| имя | двойной действующий цилиндр |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | Набор цилиндра DNC |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| MOQ | 10pcs |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Скважина | 32mm~320mm |
| имя | двойной цилиндр воздуха штанги |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | цилиндр нержавеющей стали мини |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | двойной действующий цилиндр |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Давление | 0.1~0.9MPA |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | двойной действующий двойной цилиндр штанги |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 10.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | -5-70℃ |
| имя | цилиндр нержавеющей стали пневматический |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал | SS304 |
| Тип задней стороны обложки | n/m, см, u |
| Диапазон температур | -5-70℃ |
| Название продукта | M-UJ |
|---|---|
| Цвет | синь |
| Зафиксированный | Плунжерный шток |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Гаван размер | M5X0.8/G1/8» |
| Название продукта | ФУНТ |
|---|---|
| Имя | Аксессуары цилиндра воздуха |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | двойной действующий гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| имя | Цилиндр SIJ |
| Ряд давления | 0.1~0.9MPA |
| Диапазон температур | 0-70℃ |