| имя | Наборы цилиндра SC |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Имя | цилиндр нержавеющей стали пневматический |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Максимальное давление | 1.05MPA |
| Диапазон температур | -10-70℃ |
| Диапазон скоростей | 50~750mm/s |
| имя | Пластиковый мини цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал крышки | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | компактные цилиндры воздуха |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| имя | двойной действующий пневматический цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Скважина | 20mm~40mm |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Имя | Цилиндр алюминиевого сплава |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| МАГНИТ | Магнит XYC-03R |
| имя | Большие цилиндры воздуха скважины |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Название продукта | УДЖ |
|---|---|
| Средство деятельности | воздух |
| Рабочее давление | ² 1-9.0Кгф/км |
| Давление | ² 13.50Кгф/км |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Название продукта | Y |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Размер порта | M5X0.8/G1/8» |
| Тип починки | Normal/LB/FA/FB/SDB |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| имя | пневматические аксессуары цилиндра |
| Рабочее давление | ² 1-9.0Кгф/км |
| Давление | ² 13.50Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-70℃ |