| Название продукта | ТК - М |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Железа |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Название продукта | CB |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Диапазон скоростей | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| имя | пневматический компактный цилиндр |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Название продукта | ISO-TC |
|---|---|
| Имя | пневматические аксессуары цилиндра |
| Материал | Алюминий |
| Диапазон скоростей | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| имя | двойной цилиндр штанги |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Название продукта | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон скоростей | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Имя | Пневматические аксессуары цилиндра |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Материал | Стали |
|---|---|
| имя | Аксессуары цилиндра воздуха |
| Рабочее давление | ² 1-9.0Кгф/км |
| Давление | ² 13.50Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Имя | DNC двойной цилиндр действия |
|---|---|
| Минимальн Давление | 0.1Mpa |
| Максимальное давление | 10,0 МПа |
| Температурный диапазон | -5-70°С |
| Размер порта | G1/8 " ~G1/2» |
| имя | пневматический двойной действующий цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| MIN. давления | 0.1MPa |
| Максимальное давление | 1.0MPa |
| Диапазон температур | -5-70℃ |