| имя | Цилиндр компакта ADVU |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Обеспеченное давление | 1,5 МПа |
| Диапазон температур | -20-80℃ |
| Гаван размер | M5X0.8/G1/4» |
| имя | пневматический компактный цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Картина движения | Двойной/одиночный действовать |
| Поток | Внутренний/наружный |
| Гаван размер | M5X0.8~G3/8» |
| имя | двойной цилиндр воздуха конца прута |
|---|---|
| Давление | ² 10.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~400mm/s |
| Средство деятельности | Воздух |
| имя | Цилиндр роторной таблицы |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал | SS304 |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Гаван размер | G1/8» |
| имя | небольшой цилиндр воздуха |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Скважина | поток с гайками |
| Тип починки | регулируемый |
| имя | компактные цилиндры воздуха |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип дизайна | Специальный |
| Гаван размер | G1/4» |
| Тип починки | С фланцом |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| имя | гидровлический плунжерный шток |
| Рабочее давление | ² 1-9.0Кгф/км |
| Давление | ² 13.50Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Имя | SI Цилиндр |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Диапазон давления | 00,1-0,9 МПА |
| Температурный диапазон | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | Цилиндр SI |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ряд давления | 0.1~0.9MPA |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | Пневматический Gripper |
|---|---|
| Максимальное давление | 0,7 МПа |
| Диапазон температур | -10-60℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |