| имя | микро- цилиндр воздуха |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Головы | 2/3 |
| Форма | Квадрат |
| Использованный дальше | Машинное оборудование носка вязать |
| имя | компактные цилиндры воздуха |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| имя | компактные цилиндры воздуха |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип дизайна | Специальный |
| Гаван размер | G1/4» |
| Тип починки | С фланцом |
| имя | двойной цилиндр штанги |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | Цилиндр компакта ADVU |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Обеспеченное давление | 1,5 МПа |
| Диапазон температур | -20-80℃ |
| Гаван размер | M5X0.8/G1/4» |
| Имя | DNC двойной цилиндр действия |
|---|---|
| Минимальн Давление | 0.1Mpa |
| Максимальное давление | 10,0 МПа |
| Температурный диапазон | -5-70°С |
| Размер порта | G1/8 " ~G1/2» |
| Имя | SI Цилиндр |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Диапазон давления | 00,1-0,9 МПА |
| Температурный диапазон | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |