| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Средство деятельности | воздух |
| Рабочее давление | ² 1-9.0Кгф/км |
| Давление | ² 13.50Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | небольшой цилиндр воздуха |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал крышки | Латунь |
| Материал бочонка | SS304 |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | пневматический набор цилиндра |
|---|---|
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Материал | SS304 |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Гаван размер | M5X0.8/G1/8» |
| Название продукта | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон скоростей | 50~800mm/s |
| Тип буфера | Буфер набивкой/регулируемый буфер |
| Материал | Стали |
|---|---|
| имя | Аксессуары цилиндра воздуха |
| Рабочее давление | ² 1-9.0Кгф/км |
| Давление | ² 13.50Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | цилиндр нержавеющей стали мини |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| имя | пневматический компактный цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Картина движения | Двойной/одиночный действовать |
| Поток | Внутренний/наружный |
| Гаван размер | M5X0.8~G3/8» |
| имя | Пластиковый мини цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал крышки | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Имя | Цилиндр алюминиевого сплава |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| МАГНИТ | Магнит XYC-03R |
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| имя | микро- пневматический цилиндр |
| Ход | Краткость |
| Гаван размер | M5 |
| Скважина | 3mm |