| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
|---|---|
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Интерфейс источника воздуха | G1/4 |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
| Максимальное давление | ² 10.20Kgf/cm |
|---|---|
| Форма | Прямой. |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Рабочая среда | Воздух, вакуум |
| Размер порта | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Форма | Прямой. |
|---|---|
| Цвет | Черный, серый, синий |
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
| Рабочая среда | Воздух, вакуум |
| Максимальное давление | 100 psi |
| Цвет | Черный, серый, синий |
|---|---|
| Максимальное давление | ² 10.20Kgf/cm |
| Размер трубы | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Размер порта | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Размер трубы | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
|---|---|
| Максимальное давление | 100 psi |
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Размер трубы | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
|---|---|
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
| Цвет | Черный, серый, синий |
| Максимальное давление | 100 psi |
| Размер порта | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Тип соединения | Подключение |
| Цвет | Черный, серый, синий |
| Рабочая среда | Воздух, вакуум |
| Размер порта | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
|---|---|
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
| Цвет | Черный, серый, синий |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Максимальное давление | ² 10.20Kgf/cm |
| Максимальное давление | ² 10.20Kgf/cm |
|---|---|
| Тип соединения | Подключение |
| Размер трубы | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Максимальное давление | 100 psi |
| Цвет | Черный, серый, синий |