| Имя | угол усадил клапаны |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Гаван размер | G1/2 " ~G2 1/2» |
| Уплотнение | PTFE/FPM/NBR |
| Материал/привод | SS304,316/PA |
|---|---|
| Имя | нормальный вентиль места угла |
| Диапазон температур | -10~180℃ |
| Гаван размер | G3/8 " ~G3» |
| Уплотнение | PTFE/FPM/NBR |
| имя | клапаны усаженные углом |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| уплотнение | ПТФЭ/ФПМ/НБР |
| Метод работы | Пилот плунжера |
| Имя | Двухсторонний угловой вентиль |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Размер порта | G3/8 " ~G3» |
| Уплотнение | PTFE/FPM |
| Количество портов | 3 порта |
|---|---|
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
|---|---|
| Количество портов | 3 порта |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Материал/привод | SS304,316/PA |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Размер порта | G3/8 " ~G3» |
| Уплотнение | PTFE/FPM/NBR |
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
|---|---|
| Тип соединения | Подключение |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Цвет | Черный, серый, синий |
| Размер порта | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |