| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Количество портов | 3 порта |
| Тип резьбы | G |
| Тип монтажа | Din Rail Mount |
|---|---|
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Количество портов | 3 порта |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
| имя | Клапан Tigger |
|---|---|
| Средство деятельности | воздух/кислород/редкие газы |
| Максимальное давление | 0,4 МПа |
| Ряд давления | 0~0.35Mpa |
| Диапазон температур | -5~60℃ |
| Материал/привод | SS304,316/PA |
|---|---|
| имя | Пневматический угловой вентиль |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Уплотнение | PTFE/FPM/NBR |
| Работая метод | Пилот плунжера |
| Имя | клапан места воздуха |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Размер порта | G3/8 " ~G3» |
| Уплотнение | PTFE/FPM/NBR |
| имя | пневматический угловой вентиль |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Размер порта | Г3/8 " ~Г3» |
| уплотнение | ПТФЭ/ФПМ/НБР |