| Порты | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Структура | Контроль |
| Тип резьбы | G |
| Количество портов | 3 порта |
|---|---|
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Интерфейс источника воздуха | G1/4 |
| Тип резьбы | G |
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
|---|---|
| Количество портов | 3 порта |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
|---|---|
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Интерфейс источника воздуха | G1/4 |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
| Тип монтажа | Din Rail Mount |
|---|---|
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Количество портов | 3 порта |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
| Структура | Контроль |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
| Количество портов | 3 порта |
|---|---|
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
| Нить | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Метрическая нить |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Тип соединения | Подключение |
| Цвет | Черный, серый, синий |
| Рабочая среда | Воздух, вакуум |
| Maximum Pressure | 100 PSI |
|---|---|
| Port Size | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Tube Size | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Working Medium | Air,Vacuum |
| Shape | Straight |