| Имя | Двухсторонний угловой вентиль |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Размер порта | G3/8 " ~G3» |
| Уплотнение | PTFE/FPM |
| имя | пневматический угловой вентиль |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| Размер порта | Г3/8 " ~Г3» |
| уплотнение | ПТФЭ/ФПМ/НБР |
| имя | клапаны усаженные углом |
|---|---|
| Средство | Воздух, вода, масло, пар |
| Диапазон температур | -10~200℃ |
| уплотнение | ПТФЭ/ФПМ/НБР |
| Метод работы | Пилот плунжера |
| имя | Источник воздуха обращения |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Серия | 1000~5000 |
| Пакет | Модульное проектирование |
| Стеките тип | Ручной сток, автоматический сток |
| Имя | Пневматический регулятор фильтра |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Комбинация | 2 пункта |
| Давление | 0.05~0.85 Mpa |
| Диапазон температур | 5-60℃ |
| Имя | пневматический регулятор |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Максимальное давление | 1,5 Mpa |
| Ручка | Черный |
| Диапазон температур | 5-60℃ |
| Имя | регулятор фильтра |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Максимальное давление | 1,5 Mpa |
| Диапазон температур | 5-60℃ |
| Размер порта | M5~G1» |
| Материал | Смазчик |
|---|---|
| Средство деятельности | Сжатый воздух |
| Дуть | Алюминиевый сплав |
| Давление | 0.05~0.85 Mpa |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
|---|---|
| Количество портов | 3 порта |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Количество портов | 3 порта |
| Тип резьбы | G |