| Количество портов | 3 порта |
|---|---|
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
|---|---|
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Интерфейс источника воздуха | G1/4 |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Количество портов | 3 порта |
| Тип резьбы | G |
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
|---|---|
| Количество портов | 3 порта |
| Ошибка гистерезиса | 1% |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| имя | Клапан соленоида диафрагмы |
| Давление деятельности | 0.3~0.8MPa |
| Относительная влажность | ≤85% |
| Диапазон температур | -5~55℃ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Имя | Пневматический клапан соленоида |
| Давление деятельности | 0.3~0.8MPa |
| Относительная влажность | ≤85% |
| Диапазон температур | -5~55℃ |
| Количество портов | 3 порта |
|---|---|
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Количество позиций | 2 Позиции |
| Интерфейс источника воздуха | G1/4 |
| Тип резьбы | G |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
| Структура | Контроль |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
| Порты | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Интерфейсная нить | G1/8"G1/4" |
| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Тип монтажа | Din Rail Mount |
|---|---|
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
| Разъем | Терминал & Grommet |
| Количество портов | 3 порта |
| Порты | G1/8 - G1/4 |