| имя | Набор цилиндра DNC |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| MOQ | 10pcs |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| Скважина | 32mm~320mm |
| имя | микро- цилиндр воздуха |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Головы | 2/3 |
| Форма | Квадрат |
| Использованный дальше | Машинное оборудование носка вязать |
| имя | двойной действующий пневматический цилиндр |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Скважина | 20mm~40mm |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | Большие цилиндры воздуха скважины |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | двойной действующий цилиндр |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Ряд скорости | 50~800mm/s |
| имя | небольшой цилиндр воздуха |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Материал крышки | Латунь |
| Материал бочонка | SS304 |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| имя | Мини ЦИЛИНДР |
| Цвет | Black+silver |
| Тип буфера | без буфера |
| имя | цилиндр нержавеющей стали мини |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Тип буфера | Наружный буфер |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Тип | Двойной вал |
| имя | цилиндр нержавеющей стали мини |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Давление деятельности | ² 1-9.0Kgf/cm |
| Давление | ² 13.50Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-70℃ |
| Имя | цилиндр нержавеющей стали пневматический |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух |
| Максимальное давление | 1.05MPA |
| Диапазон температур | -10-70℃ |
| Диапазон скоростей | 50~750mm/s |