| имя | Прямая вибромашина |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый |
| Сила | 12~2740N |
| Гаван размер | 1/8" 1/4" |
| Частота | 10~60times/min |
| Материал | Прессованный алюминиевый сплав |
|---|---|
| Frequence | 43-146cycles/Minute на 6 Адвокатурах |
| имя | Вибромашина шарика |
| Гаван размер | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Максимальн Temp. | 200°C |
| имя | Вибромашина поршеня |
|---|---|
| Материал | Aluminium+bronze |
| Вибрация | отрегулированный |
| Гаван размер | 1/8" 1/4" 3/8" |
| Частота | 10~60times/min |
| имя | Вибромашина поршеня |
|---|---|
| Вес | 0.9~4.5kg |
| Цвет | Черный |
| Гаван размер | 1/4" |
| Частота | 10~60times/min |
| имя | Вибромашина поршеня |
|---|---|
| Материал | Aluminium+bronze |
| Длина | 81~109mm |
| Гаван размер | 1/8" 1/4" |
| Частота | 10~60times/min |