| Внешний вид | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Применимые носители | СУГ, КПГ |
| Структура | Контроль |
| Диапазон измерения давления | 10 Мбар...250 Бар |
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
| Форма | Прямой. |
|---|---|
| Максимальное давление | 100 psi |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Рабочая температура | -10 °C - 80 °C |
| Рабочая среда | Воздух, вакуум |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Plate+Plastic |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | Черный/белый |
| Давление | ² 0~10.20Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Plate+Plastic |
|---|---|
| Рабочая среда | Воздух, вакуум |
| Цвет | Черный/белый |
| Давление | ² 0~10.20Kgf/cm |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |
| Материал | Латунный никель Плате+Пластик |
|---|---|
| Средство деятельности | Воздух, вакуум |
| Цвет | черный / белый |
| Давление | ² 0~10.20Кгф/км |
| Диапазон температур | 0-60℃ |